Объединения по интересам - Колледж сферы обслуживания

Объединения по
интересам

Расписание работы объединений по интересам
(кружки, спортивные секции)
в УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»

п/п

Объединение 
по интересам

Дни недели/время /место проведения

Педагог 
дополнительного 
образования

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 1

Атлетическая гимнастика

16.05-17.35 пр. помещение для атл. гимнастики

 

16.05-17.35 пр. помещение для атл. гимнастики

 

16.05-18.20 пр. помещение для атл. гимнастики

 

СеменякоВ.М.

Настольный теннис

 

16.05-17.35 пр. помещение для аэробики

 

14.15-16.25
пр. помещение для аэробики

 

14.05-15.35
пр. помещение для аэробики

Дайнеко И.А.

 3

Аэробика

15.10-16.40 пр. помещение для аэробики

 

15.10-16.40
пр. помещение для аэробики

 

15.10-17.25 пр. помещение для аэробики

Харлап Е.К.

Баскетбол

 

14.15-15.45
спортзал

 

17.45-20.10
спортзал

 

15.15-16.45
спортзал

Ерачин С.Г.

Многоборье

 

 

16.05-18.20
спортзал

 

16.05-18.20
спортзал

15.15-16.00
пр. помещение для атл. гимнастики

Ломако В.А.

Волейбол

16.05-18.20
спортзал

16.05-17.35
спортзал

 

16.05-17.35
спортзал

 

 

Воропаев И.В.

Туризм

18.15-20.30
пр. помещение для атл. гимнастики

 

18.20-20.35
пр. помещение для атл. гимнастики

 

 

 

Сливинский Л.И.

В мире творчества (Скульптор)

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),
каб.114 
(1-й эт.)

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),
каб.114 
(1-й эт.)

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),
каб.114 
(1-й эт.)

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),
каб.114 
(1-й эт.)

 

Неверко В.И.

«Семейные ценности»

16.05-18.40

 

16.05-18.40

 

 

 

Филипова Н.М.

 10

Вокальный Калейдоскоп

14.15-16.50 актовый зал

 

14.15-16.50 актовый зал

 

14.15-16.50 актовый зал

 

Веренич В.И.

11 

Креатив 
(хореография, вокал)

14.15-16.50 актовый зал

14.15-16.50 актовый зал

 

14.15-16.50 актовый зал

 

 

Андрианова С.Ю.

12 

«Искусство жить»

 

17.15-19.50 
общежитие комн.№509)

 

17.15-19.50 
общежитие комн.№509)

 

 

Булах Н.А.

13 

«От мечты 
к реальности»

2 группа
14.30-17.05 
общежитие 
комн. 809

1 группа
14.30-17.05   
2 группа
19.00-20.40 общежитие
комн. 809

1 группа
14.30-17.05 
общежитие 
комн. 809

2 группа
14.30-17.05
1 группа
19.00-20.40
общежитие
комн 809

1 группа
14.30-16.10
2 группа
16.20-18.00
общежитие
комн 809

 

Ткаченко Н.П.

14 

Хозяюшка

 

 

18.30-21.05
общежитие
комн.809

 

18.30-21.05
общежитие
комн.809

 

Бизюк М.В.

 15

«Дорогой добра»

 

 

1 группа
14.30-16.10   
2 группа
16.20-18.00 общежитие
комн. 509

1 группа
14.30-15.15   
2 группа
15.25-16.10 
каб.202

 

 

Зенова Т.П.


Длительность проведения занятий 45 минут с перерывом 10 минут.

Заместитель директора по УВР      Н. А. Булах 


По всем вопросам о работе объединений по интересам обращаться в каб.103 

к заместителю директора по учебно-воспитательной работе 
Булах Надежде Александровне
 
 

Фотоматериалы

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно