Объединения по интересам - Колледж сферы обслуживания

Объединения по
интересам

Расписание работы объединений по интересам
(кружки, спортивные секции)
в УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»
на 2-е полугодие (семестр) в 2017/2018 учебном году

Объединение
по интересам

Дни недели/время /место проведения

Педагог
дополнительного
образования

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Атлетическая гимнастика

15.00-16.30
(тренаж. зал1)

 

14.05-15.35 (тренаж. зал1)

14.05-15.35 (тренаж. зал1)

 

 

Семеняко
Виталий
Михайлович

Настольный теннис

15.00-16.30 (тренаж.зал2)

 

14.05-15.35
(тренаж.зал2)

 

15.55-17.25 (тренаж. зал2)

 

Дайнеко
Игорь Анатольевич

Аэробика

1гр.
15.55-17.25
(трен. зал 2)

2 гр.
15.55-17.25
(трен. зал 2)

1гр.
15.55-17.25
(трен. зал 2)

2 гр.
15.55-17.25 
(трен. зал 2)

 

 
 

Харлап
Елена Константиновна

Баскетбол

 

15.30-18.05
(спортзал)

 

 

16.00-18.35
  (спортзал)

2-я суббота
15.00-16.40
(спортзал)

Беляев
Артем Васильевич

Многоборье
 

 

14.05-15.35
(трен. зал 1)

14.05-15.35
(трен. зал 2)

 

15.00-16.30
(тренаж. зал1)

 

Ломако
Вячеслав
Александрович

Волейбол
 

14.05-15.35
(спортзал)

 

 

14.05-15.35
(спортзал)

14.05-15.35
(спортзал)

 

Апанович
Анна Владимировна

Туризм
(с 01.02.2018)

18.15-19.45
(трен. зал 1)

 

18.15-19.45
(трен. зал 1)

 

 

15.00-17.15
(спортзал)

Славинский Леонид Иванович

Скульптор

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),
каб.114 (1-й этаж)

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),

каб.114 (1-й этаж)

 

14.15-15.55
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),

каб.114 (1-й этаж)

 

 

Неверко
Виктор Иванович

Методы алгоритмизации (с 01.02.2018)

14.05-15.35 
(кабинет 101)

 

 

 

 

12.45-14.15
(кабинет 101)

Синкевич
Наталья Геннадьевна

Вокальный Калейдоскоп

 

14.15-16.50
(киноаппаратная)

14.15-16.50 (киноаппаратная)

 

14.15-16.50 (актовый зал)

 

Веренич  
Валерий
Иванович

Креатив
(хореография, вокал)

 

14.15-16.50 (актовый зал)

14.15-16.50 (актовый зал)

 

14.15-16.50 (киноаппаратная)

 

Андрианова Светлана
Юрьевна

«Искусство жить»

 

14.15-16.50
(к.201 – учебный корпус,
комната №509-общежитие)

 

17.30-20.05             (к.201 – учебный корпус,
комната №509-общежитие)

 

 

Береснева Надежда Александровна

«От мечты
к реальности»

15.00-16.40 -1 гр.
18.20-20.55 -2 гр.
(общежитие)
8 эт. комн. 809

14.30-17.05   -1 гр.
19.00-20.40 – 2гр. (общежитие)
8 эт. комн. 809

14.30-16.10   -1 гр.
(общежитие)
8 эт. комн.809

14.30-17.05 –
1 гр.
18.20-20.55
2 гр.
(общежитие)
8 эт. комн 809

14.30-16.10-
2 гр.
(общежитие)
8 эт. комн.809

 

Ткаченко
Наталья
Петровна

Хозяюшка

 

 

18.30-21.05
(общежитие)
8 эт. комн.809

 

18.30-21.05
(общежитие)
8 эт. комн.809

 

Бизюк
Мария
Васильевна
Длительность проведения занятий 45 минут с перерывом 10 минут.

Заместитель директора по УВР                                                       С.Н.Шмарловская

По всем вопросам о работе объединений по интересам обращаться в каб.103 

к заместителю директора по учебно-воспитательной работе 
Шмарловской Светлане Николаевне 
 



>

Фотоматериалы

План-график посещений учебными группами колледжа учреждений cоциокультурной сферы в 2017/2018 учебном году

подробнее... / свернуть