Учащимся - Колледж сферы обслуживания

Учащимся

Расписание работы объединений по интересам
(кружки, спортивные секции)
в УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»

п/п

Объединение
по интересам

Дни недели/время /место проведения

Педагог
дополнительного
образования

 

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

 1

Атлетическая гимнастика

16.05-17.35 пр. помещение для атл. гимнастики

 

16.05-17.35 пр. помещение для атл. гимнастики

 

16.05-18.20 пр. помещение для атл. гимнастики

 

СеменякоВ.М.

Настольный теннис

 

16.05-17.35 пр. помещение для аэробики

 

14.15-16.25
пр. помещение для аэробики

 

14.05-15.35
пр. помещение для аэробики

Дайнеко И.А.

 3

Аэробика

15.10-16.40 пр. помещение для аэробики

 

15.10-16.40
пр. помещение для аэробики

 

15.10-17.25 пр. помещение для аэробики

Харлап Е.К.

Баскетбол

 

14.15-15.45
спортзал

 

17.45-20.10
спортзал

 

15.15-16.45
спортзал

Ерачин С.Г.

Многоборье

 

 

16.05-18.20
спортзал

 

16.05-18.20
спортзал

15.15-16.00
пр. помещение для атл. гимнастики

Ломако В.А.

Волейбол

16.05-18.20
спортзал

16.05-17.35
спортзал

 

16.05-17.35
спортзал

 

 

Воропаев И.В.

Туризм

18.15-20.30
пр. помещение для атл. гимнастики

 

18.20-20.35
пр. помещение для атл. гимнастики

 

 

 

Сливинский Л.И.

В мире творчества (Скульптор)

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),
каб.114
(1-й эт.)

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),
каб.114
(1-й эт.)

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),
каб.114
(1-й эт.)

14.15-16.50
кабинет ДПИ (2-й этаж, мастерские),
каб.114
(1-й эт.)

 

Неверко В.И.

«Семейные ценности»

16.05-18.40

 

16.05-18.40

 

 

 

Филипова Н.М.

 10

Вокальный Калейдоскоп

14.15-16.50 актовый зал

 

14.15-16.50 актовый зал

 

14.15-16.50 актовый зал

 

Веренич В.И.

11 

Креатив
(хореография, вокал)

14.15-16.50 актовый зал

14.15-16.50 актовый зал

 

14.15-16.50 актовый зал

 

 

Андрианова С.Ю.

12 

«Искусство жить»

 

17.15-19.50
общежитие комн.№509)

 

17.15-19.50
общежитие комн.№509)

 

 

Булах Н.А.

13 

«От мечты
к реальности»

2 группа
14.30-17.05
общежитие
комн. 809

1 группа
14.30-17.05  
2 группа
19.00-20.40 общежитие
комн. 809

1 группа
14.30-17.05
общежитие
комн. 809

2 группа
14.30-17.05
1 группа
19.00-20.40
общежитие
комн 809

1 группа
14.30-16.10
2 группа
16.20-18.00
общежитие
комн 809

 

Ткаченко Н.П.

14 

Хозяюшка

 

 

18.30-21.05
общежитие
комн.809

 

18.30-21.05
общежитие
комн.809

 

Бизюк М.В.

 15

«Дорогой добра»

 

 

1 группа
14.30-16.10  
2 группа
16.20-18.00 общежитие
комн. 509

1 группа
14.30-15.15  
2 группа
15.25-16.10
каб.202

 

 

Зенова Т.П.


Длительность проведения занятий 45 минут с перерывом 10 минут.

Заместитель директора по УВР      Н. А. Булах 


По всем вопросам о работе объединений по интересам обращаться в каб.103 

к заместителю директора по учебно-воспитательной работе 
Булах Надежде Александровне
 
 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Расписание звонков

8.10 – 8.15 – линейка
8.15 – 9.00 – 1 урок
9.00 – 9.10 – перерыв
9.10 – 9.55 – 2 урок
9.55 – 10.05 – перерыв
10.05 – 10.50 – 3 урок
10.50 – 11.10 – перерыв (обед 1смена)
11.10 – 11.55 – 4 урок
11.55 – 12.15 – перерыв (обед 2 смена)
12.15 – 13.00 – 5 урок
13.00 – 13.10 – перерыв 
13.10 – 13.55 – 6 урок
13.55 – 14.05 – перерыв
14.05 – 14.50 – 7 урок
14.50 – 15.00 – перерыв
15.00 – 15.45 – 8 урок
15.45 - 15.55 - перерыв
15.55 – 16.40 – 9 урок
16.40 – 16.50 – перерыв
16.50 – 17.35 – 10урок

ОРГАНИЗАЦИЯ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
в 2021/2022 учебном году 

Наименование факультативных занятий

Учебная группа (курс)

Семестр/полугодие

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ 

Физическая культура и здоровье

I, II, III  курсы

I, III, V 

II, IV, VI

01-18 ПТЭПА

VII

 

Основы идеологии белорусского государства

I курс (уровень ССО)

 

II

11-20 ОС, 12-20 ОС,

1-21 ОС

I

 

Основы семейной жизни

II курс  (уровень ССО)

III 

IV

11-20 ОС, 12-20 ОС

 

II

Коррупция и ее общественная опасность

выпускные группы III курса

 

VI

01-18 ПТЭПА

VII

 

1-21 ОС

 

II

Введение в специальность

I курс (уровень ССО)

I

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ВЫБОРУ

Основы конструктивного общения

03-20 РУБ, 04-20 РУБ,
05-20 РУБ, 08-20 СР

 

IV

Информационные технологии в курсовом проектировании

01-20 ПТЭПА,
02-20 ПТЭПА

 

IV

Услуги электросвязи

06-20 ПС, 07-20 ПС

 

IV

Практикум по экономической теории

03-19 РУБ, 04-19 РУБ,
05-19 РУБ

V

 

Устройство и монтаж электрических линий

01-19 ПТЭПА, 02-19 ПТЭПА

 

V

VI

Основы делопроизводства

08-19 СР

V

 

Непрофильные услуги

06-19 ПС, 07-19 ПС

V  

 

Организация кассовой работы в почтовой связи

11-19 ОС, 12-19 ОС

I

 

1-21 ОС

 

II

Организация работы с денежной наличностью

11-21 ОС, 12-21 ОС

I

 

Основы профессиональных межличностных коммуникаций

11-21 ОС, 12-21 ОС

 

II

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ  
В СЕМЕСТРЕ   2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

Учебная группа

Факультативные занятия

Преподаватель

Время проведения

Уч.каб.

01-21 ПТЭПА

Введение в специальность

Пузына Л.В.

пятница

7-8 урок

306

02-21 ПТЭПА

Введение в специальность

Пузына Л.В.

пятница

1-2 урок

306

03-21 РУБ

Введение в специальность

Конникова Л.В.

пятница

1-2 урок

102

04-21 РУБ

Введение в специальность

Конникова Л.В.

понедельник

7-8 урок

102

05-21 РУБ

Введение в специальность

Конникова Л.В.

среда

7-8 урок

102

06-21 ПС

Введение в специальность

Каляда Л.Н.

четверг

1 урок

110

07-21 ПС

Введение в специальность

Каляда Л.Н.

пятница

7-8 урок

110

08-21 СР

Введение в специальность

Зенова Т.П.

вторник

7-8 урок

114

01-20 ПТЭПА

Основы семейной жизни

Штылёва Т.Н.

понедельник

7-8 урок

конф.

зал

02-20 ПТЭПА

Основы семейной жизни

Штылёва Т.Н.

пятница

7 урок

конф.

зал

03-20 РУБ

Основы семейной жизни

Штылёва Т.Н.

вторник

5-6 урок

конф.

зал

04-20 РУБ

Основы семейной жизни

Штылёва Т.Н.

вторник

1-2 урок

конф.

зал

05-20 РУБ

Основы семейной жизни

Штылёва Т.Н.

вторник

7-8 урок

конф.

зал

06-20 ПС

Основы семейной жизни

Штылёва Т.Н.

пятница

8-9 урок

конф.

зал

07-20 ПС

Основы семейной жизни

Штылёва Т.Н.

среда

7-8 урок

конф.

зал

08-20 СР

Основы семейной жизни

Штылёва Т.Н.

понедельник

1-2 урок

конф.

зал

01-19 ПТЭПА

Устройство и монтаж электрических линий

Пузына Л.В.

понедельник

7-8 урок

306

02-19 ПТЭПА

Устройство и монтаж электрических линий

Пузына Л.В.

среда

7-8 урок

306

03-19 РУБ

Практикум по экономической теории

Велесько Н.В.

понедельник

7-8 урок

307

04-19 РУБ

Практикум по экономической теории

Бескаровайная Е.В.

среда

1-2 урок

406

05-19 РУБ

Практикум по экономической теории

Бескаровайная Е.В.

понедельник

7-8 урок

406

06-19 ПС

Непрофильные услуги

Окулич Е.Н.

пятница

7-8 урок

209

07-19 ПС

Непрофильные услуги

Окулич Е.Н.

четверг

1 урок

209

08-19 СР

Основы делопроизводства

Матюшонок К.В.

пятница

7-8 урок

205

01-18 ПТЭПА

Коррупция и ее общественная опасность

Булах Н.А.

среда

1-2 урок

205

 

Примечание: в расписании факультативных занятий могут быть изменения в связи с заменами в расписании учебных занятий

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                 С.Н.Дедюля 

Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно