Учащимся - Колледж сферы обслуживания

Учащимся

Расписание работы объединений по интересам
(кружки, спортивные секции)
в УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»
на 1-е полугодие (семестр) в 2018/2019 учебном году

Объединение
по интересам

Дни недели/время /место проведения

Педагог
дополнительного
образования

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

 

Атлетическая гимнастика
(с 01.10.2018)

16.05-17.35
(тренаж. зал1)

 

16.05-17.35
(тренаж. зал1)

 

16.05-17.35 (тренаж. зал1)

 

Семеняко
Виталий Михайлович

Настольный теннис
(с 01.10.2018)

 

15.10-16.40 (тренаж.зал2)

16.05-17.35
(тренаж.зал2

 

14.15-15.45 (тренаж. зал2)

 

Дайнеко
Игорь Анатольевич

Аэробика
(с 01.10.2018)

 

16.05-17.35
(трен. зал 2)

 

16.05-17.35
(трен. зал 2)

15.10-16.40 
(трен. зал 2)

Харлап
Елена
Константиновна

Баскетбол
(с 01.10.2018)

16.15-18.30
(спортзал)

 

 

15.50-18.05
(спортзал)

 

2-я суббота
14.10-15.45
(спортзал)

Беляев
Артем Васильевич

Многоборье
(с 01.10.2018)

 

14.10-15.45
(трен. зал 1)

 

16.05-17.35
(трен. зал 1)

16.05-17.35
(спортзал)

 

Ломако
Вячеслав
Александрович

Волейбол
(с 01.10.2018)

 

14.05-15.45
(спортзал)

 

14.15-15.45
(спортзал)

14.15-15.45
(спортзал)

 

Апанович
Анна Владимировна

Туризм
(с 01.10.2018)

18.15-19.45
(трен. зал 1)

 

18.15-19.45
(трен. зал 1)

 

 

 

Сливинский
Леонид Иванович

Скульптор
(с 01.10.2018)

1-я группа
14.15-16.50
кабинет ДПИ
(2-й этаж, мастерские),

(1-й этаж) каб.114

2-я группа
14.15-16.50  кабинет ДПИ
(2-й этаж, мастерские),

(1-й этаж) каб.114

 

1-я группа
14.15-16.50 кабинет ДПИ
(2-й этаж, мастерские),

(1-й этаж) каб.114

2-я группа
14.15-15.55 кабинет ДПИ
(2-й этаж, мастерские),

(1-й этаж) каб.114

 

Неверко
Виктор Иванович

Скорочтение
(с 01.10.2018)

 

 

15.00-16.30      (библиотека)

 

 

 

Каляда
Людмила Николаевна

Вокальный Калейдоскоп
(с 01.10.2018)

14.15-16.50 (актовый зал)

14.15-16.50
(киноаппаратная)

 

14.15-16.50 (актовый зал)

 

 

Веренич
Валерий Иванович

Креатив
(хореография, вокал)
(с 01.10.2018)

 

14.15-16.50 (актовый зал)

14.15-16.50
(актовый зал)

 

14.15-16.50 (киноаппаратная)

 

Андрианова
Светлана Юрьевна

«Искусство жить»
(с 01.10.2018)

 

14.15-16.50
(учебный корпус - к.201,
общежитие комната самоподготовки №509)

 

17.30-20.05 (учебный корпус - к.201,
общежитие комната самоподготовки №509)

 

 

Береснева Надежда Александровна

«От мечты
к реальности»
(с 01.09.2018)

2 группа
14.30-16.30
(общежитие)
8 эт. комн. 809

1 группа
14.30-17.30  
2 группа
19.00-21.00 (общежитие)
8 эт. комн. 809

1 группа
14.30-16.30  
(общежитие)
8 эт. комн.809

1 группа
18.20-21.20
2 группа
14.30-17.30
(общежитие)
8 эт. комн 809

1 группа
14.30-16.30
2 группа
18.20-21.20
(общежитие)
8 эт. комн 809

 

Ткаченко
Наталья Петровна

Хозяюшка
(с 01.10.2018)

 

 

18.30-21.05
(общежитие)
8 эт. комн.809

 

18.30-21.05
(общежитие)
8 эт. комн.809

 

Бизюк
Мария Васильевна

«Дорогой добра»
(с 01.09.2018)

 

 

 

 

 

 

Зенова
Таисия Петровна

Длительность проведения занятий 45 минут с перерывом 10 минут.

Заместитель директора по УВР                                                       С.Н.Шмарловская

По всем вопросам о работе объединений по интересам обращаться в каб.103 

к заместителю директора по учебно-воспитательной работе 
Шмарловской Светлане Николаевне