Объединения по интересам -

Объединения по
интересам

Расписание работы объединений по интересам
(кружки, спортивные секции)
в УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»


Объединение
по интересам
Дни недели/время /место проведения Педагог дополнительного образования
понедельник вторник  среда четверг пятница суббота
Атлетическая гимнастика
 
16.05-17.35
пр. помещение для атл. гимнастики

 
16.05-17.35
пр. помещение для атл. гимнастики
14.15-16.30 пр. помещение для атл. гимнастики
 

 
Семеняко В.М.
Настольный теннис
 
15.10-17.35
пр. помещение для аэробики
16.05-17.35 пр. помещение для аэробики
 
16.05-17.35
пр. помещение для аэробики

 

 
Дайнеко И.А.
 
Аэробика
 
15.10-16.40 спортзал
 
16.05-17.35
пр. помещение для аэробики

 
16.05-18.20 пр. помещение для аэробики
 
 
Харлап Е.К.

Баскетбол
 

 
18.45-21.00
спортзал

 
18.45-21.00
спортзал

 
18.45-19.30
спортзал

Ерачин С.Г.
Многоборье 
 

 
16.05-18.20
Спорт.площадка, пр. помещение для атл. гимнастики

 
16.05-18.20
пр. помещение для атл. гимнастики
16.05-16.50
пр. помещение для атл. гимнастики
Ломако В.А.
 
Волейбол
 
17.00-18.30
спортзал

 
16.05-18.20
спортзал

 

 
16.05-17.35
спортзал
Воропаев И.В. 
Туризм 
 
16.05-18.20
пр. помещение для атл. гимнастики

 

 

 

 
Ломако В.А.
В мире творчества (Скульптор)  14.15-16.50
мастерская 
14.15-16.50
мастерская 
14.15-16.50
мастерская 

14.15-16.50
мастерская
 
Неверко В.И.
«Семейные ценности» 14.15-16.50
каб. 109

 

 
 
15.10-17.35
каб. 109 

 

 
Филипова Н.М.
«Вокальный Калейдоскоп»
 

 
14.15-16.50 актовый зал 14.15-16.50 актовый зал
 
14.15-16.50 актовый зал Веренич В.И.
«Креатив»
(хореография)
 
14.15-16.50 актовый зал
 

 
14.15-16.50 актовый зал 14.15-16.50 актовый зал
 
Андрианова С.Ю.

«Искусство жить»
 
17.15-19.50
Общежи
тие комн.509

 
17.15-19.50
общежитие комн.509

 

 
Друщиц Н. А.
«От мечты к реальности»
 
2 группа
14.30-17.05
Общежи
тие
комн. 809
1 группа
14.30-17.05  
2 группа
19.00-20.40 общежитие
комн. 809
1 группа
14.30-17.05
общежитие
комн. 809
2 группа
14.30-17.05
1 группа
19.00-20.40
общежитие
комн 809
1 группа
14.30-16.10
2 группа
16.20-18.00
общежитие
комн 809

 
Ткаченко Н.П.
«Хозяюшка»
 

 

 
18.30-21.05
общежитие
комн.809

 
18.30-21.05
общежитие
комн.809

 
Бизюк М.В.
«Искусство среди нас» 16.30-18.30
библиотека

 
16.30-18.30
библиотека 

 

 
Молокович Е.В.
«Наедине со всеми»
 
17.00-19.35
общежитие комн.509

17.00-19.35
общежитие комн.509

 

 

 
Белевич С.Г.
«Дорогой добра» 
 
16.05-18.40  16.05-18.40 
 
16.05-18.40
 
Зенова Т.П.

Длительность проведения занятий 45 минут с перерывом 10 минут.

Заместитель директора по УВР      Н. А. Друщиц 


По всем вопросам о работе объединений по интересам обращаться в каб.103 

к заместителю директора по учебно-воспитательной работе 
Друщиц Надежде Александровне