Навучэнцам - УА school.edu.by

Навучэнцам

Расписание работы объединений по интересам
(кружки, спортивные секции)
в УО «Минский государственный колледж сферы обслуживания»


Объединение
по интересам
Дни недели/время /место проведения Педагог дополнительного образования
понедельник вторник  среда четверг пятница суббота
Атлетическая гимнастика
 
16.05-17.35
пр. помещение для атл. гимнастики

 
16.05-17.35
пр. помещение для атл. гимнастики
14.15-16.30 пр. помещение для атл. гимнастики
 

 
Семеняко В.М.
Настольный теннис
 
15.10-17.35
пр. помещение для аэробики
16.05-17.35 пр. помещение для аэробики 16.05-17.35
пр. помещение для аэробики

 

 
Дайнеко И.А.
 
Аэробика
 
15.10-16.40 спортзал
 
16.05-17.35
пр. помещение для аэробики

 
16.05-18.20 пр. помещение для аэробики
 
 
Харлап Е.К.
Баскетбол 
 
18.45-21.00
спортзал

 
18.45-21.00
спортзал

 
18.45-19.30
спортзал
Ерачин С.Г.
Многоборье 
 

 
16.05-18.20
Спорт.площадка, пр. помещение для атл. гимнастики

 
16.05-18.20
пр. помещение для атл. гимнастики
16.05-16.50
пр. помещение для атл. гимнастики
Ломако В.А.
 
Волейбол
 
17.00-18.30
спортзал

 
16.05-18.20
спортзал

 

 
16.05-17.35
спортзал
Воропаев И.В. 
Туризм 
 
16.05-18.20
пр. помещение для атл. гимнастики


Ломако В.А.
В мире творчества (Скульптор)  14.15-16.50
мастерская 
14.15-16.50
мастерская 
14.15-16.50
мастерская
14.15-16.50
мастерская
Неверко В.И.
«Семейные ценности» 14.15-16.50
каб. 109

 

 
 
15.10-17.35
каб. 109 

 

 
Филипова Н.М.
«Вокальный Калейдоскоп»
 

 
14.15-16.50 актовый зал 14.15-16.50 актовый зал
 
14.15-16.50 актовый зал Веренич В.И.
«Креатив»
(хореография)
14.15-16.50 актовый зал
 

 
14.15-16.50 актовый зал 14.15-16.50 актовый зал
 
Андрианова С.Ю.

«Искусство жить»
 
17.15-19.50
Общежи
тие комн.509

 
17.15-19.50
общежитие комн.509

 

 
Друщиц Н.А.
«От мечты к реальности»
 
2 группа
14.30-17.05
Общежи
тие
комн. 809
1 группа
14.30-17.05  
2 группа
19.00-20.40 общежитие
комн. 809
1 группа
14.30-17.05
общежитие
комн. 809
2 группа
14.30-17.05
1 группа
19.00-20.40
общежитие
комн 809
1 группа
14.30-16.10
2 группа
16.20-18.00
общежитие
комн 809

 
Ткаченко Н.П.
«Хозяюшка» 
 

 
18.30-21.05
общежитие
комн.809

 
18.30-21.05
общежитие
комн.809

 
Бизюк М.В.
«Искусство среди нас» 16.30-18.30
библиотека

 
16.30-18.30
библиотека 

 

 
Молокович Е.В.
«Наедине со всеми»
 
17.00-19.35
общежитие комн.509
17.00-19.35
общежитие комн.509

 

 

 
Белевич С.Г.
«Дорогой добра»  16.05-18.40  16.05-18.40 
 
16.05-18.40
 
Зенова Т.П.

Длительность проведения занятий 45 минут с перерывом 10 минут.

Заместитель директора по УВР      Н. А. Друщиц


По всем вопросам о работе объединений по интересам обращаться в каб.103 

к заместителю директора по учебно-воспитательной работе 
Друщиц Надежде Александровне
 
 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД

Расписание звонков

8.10 – 8.15 – линейка
8.15 – 9.00 – 1 урок
9.00 – 9.10 – перерыв
9.10 – 9.55 – 2 урок
9.55 – 10.05 – перерыв
10.05 – 10.50 – 3 урок
10.50 – 11.10 – перерыв (обед 1смена)
11.10 – 11.55 – 4 урок
11.55 – 12.15 – перерыв (обед 2 смена)
12.15 – 13.00 – 5 урок
13.00 – 13.20 – перерыв (обед 3 смена)
13.20 – 14.05 – 6 урок
14.05 – 14.15 – перерыв
14.15 – 15.00 – 7 урок
15.00 – 15.10 – перерыв
15.10 – 15.55 – 8 урок
15.55 - 16.05 - перерыв
16.05 – 16.50 – 9 урок
16.50 – 17.00 – перерыв
17.00 – 17.45 – 10 урок

ОРГАНИЗАЦИЯ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ
в 2022/2023 учебном году 

Наименование факультативных занятий

Учебная группа (курс)

Семестр/полугодие

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Физическая культура и здоровье

I, II, III курсы

I, III, V

II, IV, VI

01-19 ПТЭПА, 02-19 ПТЭПА

VII

 

Основы идеологии белорусского государства

I курс (уровень ССО)

 

II

11-21 ОС, 12-21 ОС,

I

 

Основы семейной жизни

II курс (уровень ССО)

III

IV

11-21 ОС, 12-21 ОС

 

II

Коррупция и ее общественная опасность

выпускные группы III курса

 

VI

01-19 ПТЭПА, 02-19 ПТЭПА

VII

 

11-20 ОС, 12-20 ОС

I

 

Введение в специальность

I курс (уровень ССО)

I

 

ФАКУЛЬТАТИВНЫЕ ЗАНЯТИЯ ПО ВЫБОРУ

Основы конструктивного общения

03-21 РУБ, 04-21 РУБ, 05-21 РУБ
08-21 СР

 

IV

Информационные технологии в курсовом проектировании

01-21 ПТЭПА,  02-21 ПТЭПА

 

IV

Практикум по экономической теории

03-20 РУБ, 04-20 РУБ, 05-20 РУБ

V

 

Устройство и монтаж электрических линий

01-20 ПТЭПА, 02-20 ПТЭПА 

V

VI

Основы делопроизводства

08-20 СР

V

 

Непрофильные услуги

06-20 ПС, 07-20 ПС

V

 

Организация работы с денежной наличностью

11-22 ОС, 12-22 ОС

I

 

Основы профессиональных межличностных коммуникаций

11-22 ОС, 12-22 ОС

 

II

  Заместитель директора по учебной работе                 С.Н.Дедюля



Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова